Новости

Строительство Крымского моста близится к финалу

9 июн. 2018 г. Комментариев - 0

Самое ожидаемое событие 2018 года среди россиян планировалось закончить зимой, однако строительные работы завершились с опережением, как раз к началу курортного сезона.

16 мая 2018 года состоялось официальное открытие автомобильной части Крымского моста. Самый длинный мост в России протяженностью 19 километров связывает Крым  с материковой частью, теперь добраться до так полюбившегося туристами полуострова не составляет труда. Можно проехать не только на машине, но и на мотоцикле и даже квадроцикле.

После открытия Крымского моста большое количество туристов из России уже оправилось любоваться уникальными красотами Крымского региона. Приглашаем Вас отдохнуть на западном побережье полуострова в курортном посёлке Новофедоровка Мини-отель "Golden-lux" находится в часе езды от Симферополя и  не более 30 минут от Евпатории.

Сегодня строители завершили работу над свайным фундаментом железнодорожной части моста через Керченский пролив, сообщает инфоцентр "Крымский мост".

Жители и гости Крыма с нетерпением ожидают открытия железнодорожной части моста. Сейчас между городами полуострова курсируют пригородные поезда, как только пустят междугородние поезда дальнего следования, туристы смогут добраться поездом из любой точки России до Симферополя, а далее с пересадкой до любого района Крыма.

По прогнозам, движение откроют в  2019 году.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить