Новости

К середине сентября отдых в Крыму подешевеет на треть

6 апр. 2019 г. Комментариев - 0

По словам Ассоциации Туроператоров Российской Федерации цены на размещение в Крыму в начале осени снизятся на 30 процентов. Так, в среднем стоимость тура будет составлять около 30 тысяч рублей с человека.

В начале осени в Крыму начинается бархатный сезон. Это – самый благоприятный период для проведения отдыха в Новофедровке. В сентябре морская вода все еще теплая, погода балует ясными днями, а количество туристов заметно уменьшается. На прилавках крымских магазинов местные фрукты и овощи радуют изобилием, а климат становится более мягким и комфортным для лечения и экскурсий.

Если сравнивать цены на отдых в Новофедоровке, то в начале сентября они будут не сильно отличаться от цен в августе – всего на 5-10 процентов. Но уже к середине месяца стоимость отдыха может снизиться на треть. По прогнозам Ассоциации туроператоров России этот показатель может составлять 25-30 процентов. В среднем размещение в крымском отеле обойдется в 1500-2000 рублей с человека в сутки с учетом 3-разового питания.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить