Статьи

Отдых на Западном берегу Крыма

9 мар. 2019 г.

Если Вы ищете недорогое место для отдыха, то Вам отлично подойдет Западный берег Крыма, курорты которого славятся своими просторными пляжами и целебными свойствами климата. Природа Западного Крыма отличается от южного побережья:

  • Степные пейзажи гармонично сочетаются с морскими.
  • Воздух здесь необычайно свеж и наполнен приятным запахом моря и степных трав.
  • По количеству солнечных дней запад Крымского полуострова обгоняет популярный Южный берег.

Рекомендуем Вам выбрать для отдыха с детьми Западный Крым. Теплая сухая погода, целебный морской воздух – бесплатное оздоровление во время семейного отдыха. Различные курорты этого региона отличаются широкими пляжами, покрытыми песком или мелкой галькой, спокойной атмосферой и невысокими ценами на жилье.

Популярные курорты на Западном берегу Крыма

Многие туристы каждый год приезжают в одни и те же места для отдыха на Западном берегу Крыма:
  • Николаевка и Песчаное. Здесь достаточно низкие цены на отдых при высоком уровне комфорта. В поселках развитая инфраструктура: кафе, магазины, бары, клубы и аттакционы на пляже.
  • Если Вы едете на отдых с ребенком на Западный Крым, то Вы можете отправиться в Евпаторию. Этот курорт отлично подходит для детского отдыха. Здесь есть много интересных развлечений, которые не дадут скучать ни одному ребенку.
  • Саки - известная Крымская здравница. Этот курорт может похвастать бескрайними пляжи, свежий воздух, тишина и покой. Туристы, решившие отдохнуть в Сакском районе, могут воспользоваться уникальными дарами природы. Возле Сак расположены озера, в которых добывают грязи и рапу, обладающие целебными свойствами. Санаторно-лечебные заведения Крыма используют для лечения многих заболеваний эти природные ресурсы.

Каждый курорт Западного берега Крыма – это отличная альтернатива дорогим курортам Южного побережья. Здесь можно найти много предложений по размещению, посетить интересные достопримечательности, а также поправить свое здоровье. Отдых на западе Крыма обязательно придаст Вам сил и энергии.

Западный Крым отдых  - Чаша любви, ТарханкутОтдых с детьми Западный Крым

Чем заняться и куда пойти на отдыхе в Саках:

На отдыхе в Саках на Западном берегу Крыма у Вас есть возможность посетить его многочисленные достопримечательности.

  • Погулять по Курортному парку с тенистыми аллеями.

В парке произрастает более 80 видов растений, привезенных сюда со всех уголков планеты. Также Вы можете отправиться к бювету, расположенному возле санатория Бурденко. Здесь можно попробовать настоящую лечебную минеральную воду.

Саки, отдых недорого Западный Крым — отдых в Саках

  • Сходить на экскурсии по музеям.

В Саках можно посетить краеведческий музей. Здесь Вас ждет экспозиция, рассказывающая об истории города. Отдельная выставка в музее Сак посвящена истории грязелечения, которое подарило такую популярность этому курорту.

Саки, отдых недорогоЗападный Крым — отдых в Саках

Рядом с Саками находится музей Кара-Тобе, основанный на месте раскопок древнего городища. В этом музее Вы узнаете об истории греко-скифской крепости и увидите уникальные неархеологические находки.

Кара-Тобе, Саки

  • Искупаться в соленых озерах, в которых добывают целебные грязи и рапу.

Их широко используют в лечении множества заболеваний. На отдыхе в Западном Крыму в городе Саки Вы сможете бесплатно посетить соленые озера и опробовать на себе чудодейственные свойства сакских грязей.

Озеро в г Саки, отдых недорого Западный Крым — отдых в Саках

Отдых Сакский район — грязевые процедуры

В Саках и курортах Сакского района Вы сможете отведать блюда национальной кухни в уютных кафе, барах, ресторанах. Здесь же Вам предложат попробовать знаменитые крымские вина и другие напитки.

  • Развлечения для туристов на отдыхе с детьми в Западном Крыму

Кроме традиционных пляжных аттракционов, Вы можете посетить аквапарк «Банановая Республика», дельфинарии, парки развлечений, аквариум и множество других развлечений. Для молодых и энергичных туристов каждое лето в Поповке проводят музыкальный фестиваль, преемник знаменитого фестиваля «Казантип».

Отдых с детьми, Западный Крым  отдых на казантипе на западном берегу крыма 2021

В Саки отдых недорого можно провести в гостинице ''Golden-lux''

Именно в Саках и окрестностях этого города расположено множество санаториев и пансионатов, которые предлагают пройти курс лечения различных заболеваний. Здесь Вы можете отдохнуть и подлечиться на Западном побережье Крыма  с использованием местных природных ресурсов. Рядом с городом Саки находятся знаменитые соленые озера, которые богаты целебными грязями, рапой и минеральными солями.

Этот район Западного Крыма считается одним из самых доступных. Вы сможете провести в городе Саки отдых недорого, получив качественное жилье и обслуживание. Курорты Сакского района предлагают туристам большой выбор различных видов размещения.

  • Здесь можно снять недорогой номер в небольшом отеле.
  • Множество санаториев и пансионатов Сак предлагают комфортные условия проживания, а также большой набор разнообразных услуг по лечению и оздоровлению. 

Отель «Голден-Люкс» - лучшее место для отдыха с детьми на Западном побережье Крыма!

Крым, Западное побережье - отдых с кухней в отеле  Отдых Сакский район - гостевой дом с кухней

К Вашим услугам на отдыхе в Сакском районе:

  • проживание в комфортабельных номерах,
  • отдых с кухней, зона барбекю,
  • автостоянка,
  • Wi-Fi-доступ в интернет,
  • кабельное телевидение,
  • настольный теннис.

Услуги за дополнительную плату:

  • пользование прачечной комнатой,
  • трансфер,
  • экскурсии,
  • мини-бар.

Номера

Цены 2021

Приезжайте на отдых 2021 на Западное побережье Крыма!

Телефоны:
+7 (978) 705-80-60 - Наталья Евгеньевна

+7 (978) 72-55-234 - Юрий Юрьевич

E-mail:
0662882129@mail.ru

Добро пожаловать в мини-гостиницу Новофедоровки “Golden Lux”

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить