Статьи

Самые популярные курорты Западного Крыма

7 окт. 2016 г.

Западный берег Крыма богат на множество отличных курортов, где стоит провести отдых. Туристы, выбирающие отдых на западе Крымского полуострова, чаще всего приезжают в Евпаторию и Саки. Эти курорты очень популярны благодаря климатическим и природным факторам, а также хорошо развитой инфраструктуре. Саки – это бальнеологический курорт с богатой историей. Многочисленные санатории этого города уже много лет помогают людям избавиться от разных болезней, применяя в работе дары местной природы. Евпатория является прекрасным местом для проведения детского отдыха. именно поэтому здесь работает много детских оздоровительных лагерей, пансионатов и санаториев, где дети могут отлично провести время и оздоровиться.

Между этими городами находится поселок Прибрежное, где можно отдохнуть на длинном песчаном пляже, наслаждаясь тишиной и покоем. Здесь можно найти место для «дикого» отдыха, а также множество предложений по размещению. В этом поселке находится крупный аквапарк «Банановая Республика», который помог Прибрежному набрать такую популярность среди туристов.

Рядом с городом Саки находится еще один курорт, который каждый год принимает тысячи туристов. Поселок Новофедоровка – это любимое место отдыха семей с детьми. Здесь можно отдохнуть на ухоженных пляжах, искупаться в кристально чистой морской воде, подышать целебным воздухом. Отдых в Новофедоровке привлекателен и тем, что цены в поселке невысокие. Поэтому сюда могут приехать туристы с любыми финансовыми возможностями и отдохнуть у берега моря.

Разнообразные отели в Новофедоровке готовы принять каждого гостя курорта и могут предложить отличные условия для размещения. Здесь есть как «эконом» вариант, так и шикарные номера для любителей комфортабельного отдыха. Есть в поселке и другая курортная инфраструктура. кафе, столовые и бары Новофедоровки предлагают туристам отведать вкусные блюда и выпить прохладительные напитки. На пляже и в самом поселке есть много развлечений, с помощью которых можно разнообразить досуг и получить море позитивных эмоций. 

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить